Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Странное поведение.* (Кроля куснула грудь)
Странное поведение.*
Romashka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
Взяла я как-то свою кролю на руки и так сижу,отвлеклась на комп,а её поглаживаю.Она мои руки лизала-лизала,а потом слегка кусанула за грудь,я аж подпрыгнула!И смех и грех!Что это было?Такое не повторялось больше.Почему она так сделала?Может у меня были "женские дела" и был специфичный запах?(Извините,за такие подробности)

Мои свинки
 
Natalka Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Romashka)
Может у меня были "женские дела" и был специфичный запах?(

Врядли... Меня Фуфик тоже так раза два уже кусал... sad Он у меня просто вообще сам по себе кусючий...((( Думаю кусает, потому что ему просто удобно кусать за это место...


Мой зайка Фуфик
 
Romashka Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:23 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka, я даже не знаю,но сейчас не кусает,и у меня всё закончилось.Может она молока захотела мамкиного? happy
И она у меня не кусается больше,наоборот,постоянно лицо и руки вылизывает,а это так приятно!У меня и кошка лижет лицо,но ощущения,как будто с небритым мужиком нацеловалась! biggrin


Мои свинки
 
staysi Дата: Вторник, 01.09.2009, 07:44 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Имя: Анастасия
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka, Мой тоже кусается, причем больше всего любит большие пальцы ног у сынули, ну и моим тоже доставлась... толи запах ему не нравится biggrin , толи удобненько, не поймешь их в этом плане.

Тёпа

 
Alena Дата: Вторник, 01.09.2009, 08:02 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Romashka, такое бывает..так что все нормально wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Кисуля Дата: Пятница, 02.07.2010, 08:33 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Имя: Ася.
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
А меня мой кроля тоже кусал за грудь не однократно. И всё время когда беру его на руки он туда подбирается. sad

Мой комочек счастья!!!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Странное поведение.* (Кроля куснула грудь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1